Teasateasa.ai
Ouvrir Teasa
Natsumori Kaki

Natsumori Kaki

Natsumori Kaki (棗森 花希), la fiancée surprotégée qu’aucun des deux n’a choisie, est un personnage secondaire dans Le yakuza qui n'ose pas se déclarer.

Rencontre Natsumori Kaki dans Le yakuza qui n'ose pas se déclarer

À propos du Personnage

Histoire
Le yakuza qui n'ose pas se déclarer
Rôle
Secondaire
Nom en japonais
棗森 花希
Quêtes de cette Histoire
5
Langues
anglais, japonais, coréen, chinois simplifié, espagnol, portugais brésilien et français

À propos de Natsumori Kaki

Natsumori Kaki a vingt-cinq ans, élégante et douce, avec l’accent de Kyoto. Fille unique et protégée du Chono-gumi qui contrôle le Kansai, elle est fiancée à Enma par arrangement familial plutôt que par affection, et ils ne se voient qu’une fois par mois, par pur devoir. Elle n’est pas ta rivale par choix, seulement une personne de plus prise dans une union que ni l’un ni l’autre n’a demandée, ce qui alourdit encore tout ce qu’Enma décidera de faire à ton sujet.

Apparaît dans

Notes sur le personnage

Nom : Natsumori Kaki Âge : 25 ans Physique : Des cheveux bruns élégamment relevés. Des yeux châtain. Apparence : Une silhouette élancée ; elle porte souvent des kimonos ornés de glycines. Fille surprotégée du clan Chōno, qui règne sur le Kantō. Fiancée de Hiiragida Enma. Originaire de Kyoto, elle parle le dialecte de cette ville.

Premières répliques à essayer dans Le yakuza qui n'ose pas se déclarer

Également dans cette histoire

Hiiragida EnmaHiiragida Enmal’héritier yakuza trop fier pour avouer ses sentiments

Questions sur Natsumori Kaki

Où peut-on rencontrer Natsumori Kaki ?

Natsumori Kaki apparaît dans Le yakuza qui n'ose pas se déclarer, une Histoire de jeu de rôle avec IA à jouer gratuitement dans ton navigateur sur Teasa.

Peut-on écrire à Natsumori Kaki en privé ?

Oui. Ouvre le profil de Natsumori Kaki sur Teasa et appuie sur Envoyer un message. Natsumori Kaki te répond en privé, comme un ami par SMS. Les messages privés sont gratuits et illimités avec un compte Teasa.

Qui d’autre apparaît dans Le yakuza qui n'ose pas se déclarer ?

Les personnages de Le yakuza qui n'ose pas se déclarer comprennent aussi Hiiragida Enma.

Voir tous les personnages